O imóvel que você procura está aqui!
O imóvel que você procura está aqui!
Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Osasco / SP, bairro Bela Vista, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área útil 73,00 m²

Útil: 73,00
3 Dormitórios
2 Banheiros
1 Suíte
1 Vaga
Valor: R$ 780.000,00
Código: ELS20239    |    Endereço: Avenida Analice Sakatauskas,867,12º andar    |    Bairro: Bela Vista    |    Condomínio: Helbor New Patteo Osasco    |    IPTU: R$ 2.246,88    |    Condomínio: R$ 735,57    |    Área Útil: 73,00 m²    |    Em Condomínio: Sim    |    Seguro Incêndio: 0,00    |    Valor por m²: R$10.684,00
6767 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.

Descrição do Imóvel
Descubra o seu novo lar em um condomínio que combina conforto, lazer e praticidade, perfeito para quem busca qualidade de vida sem abrir mão da conveniência urbana.
Com 73 m² bem distribuídos, este apartamento oferece três dormitórios, sendo uma suíte elegante, e dois banheiros, proporcionando privacidade e bem estar para toda a família. A vaga de garagem exclusiva garante tranquilidade e segurança para o seu veículo. Os acabamentos de padrão contemporâneo, com pisos de alta resistência e iluminação natural em ambientes estratégicos, valorizam ainda mais cada espaço.
O grande diferencial está nas áreas comuns: piscina para desfrutar nos dias de sol, salão de festas e salão gourmet ideal para receber amigos e familiares, salão de festas infantil e brinquedoteca que asseguram diversão para as crianças, além de salão de jogos e áreas de convivência que promovem encontros descontraídos entre vizinhos. Tudo isso, com elevador de fácil acesso, elevando o conforto do seu dia a dia.
Localizado em um bairro bem servido, o empreendimento está próximo a escolas renomadas, comércios variados, supermercados, farmácias e linhas de transporte público que facilitam a locomoção para o centro e demais regiões da cidade. A vizinhança oferece ainda opções de parques e áreas verdes, perfeitas para caminhadas e momentos de relaxamento.
Este é o cenário ideal para quem deseja viver com estilo, segurança e praticidade, desfrutando de uma infraestrutura completa que transforma cada rotina em uma experiência agradável.
Não perca tempo: agende sua visita agora mesmo e venha conhecer de perto o apartamento que pode ser o próximo capítulo da sua história.
Características
Portaria 24 horas